В рязанской колонии №2 началась проверка после суицида сотрудника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В исправительной колонии №2 в рязанском посёлке Ворошиловка работает комиссия из центрального аппарата ФСИН России. Об этом сообщил telegram-канал «Генерал ФСИН».

Причиной проверки стал суицид одного из сотрудников. Его мужчина совершил на рабочем месте.

Реклама

Ранее сообщалось, что инцидент произошёл в воскресенье, 24 ноября. Погибший — сотрудник роты охраны. Факт трагедии в региональном Управлении ФСИН официально подтвердили.

Популярные материалы

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Темы

Статьи по теме