Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

В рязанском Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла игра по Дню студента

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Штабе общественной поддержки «Единой России» в Рязани прошла тематическая интеллектуальная игра, посвященная Дню студента.

В квизе приняли участие три команды студентов — педагогический отряд лагеря «Пламенный», студенческий отряд «Синяя птица», студенты Академии ФСИН России, объединившиеся с педотрядом «Синей птицы».

Соревнуясь в знаниях, ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки в различных областях наук. Викторина состояла из 30 вопросов, и победу одержала команда Академии ФСИН, ответив верно на 27 из них.

Всем участникам игры были вручены дипломы и подарки от Штаба общественной поддержки «Единой России» в Рязанской области и регионального исполнительного комитета партии.

Популярные материалы

Темы

Суд выявил нарушения в лечении беременной женщины, умершей от коронавируса в Рязани

Как вспоминал истец, с 11 ноября супруга перестала выходить на связь. 15 ноября ему сообщили, что накануне она родила сына путём кесарева сечения. 20 ноября пациентка скончалась.

Священник объяснил, можно ли просить прощения в мессенджерах

Прощёное воскресенье — это последний день Масленицы перед началом Великого поста. В этот день православные верующие традиционно просят друг у друга прощения

Другие материалы автора