В Рязанском Дворце детского творчества прошёл праздничный концерт «Виват, Татьянин день!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сцене Рязанского городского Дворца детского творчества прошёл праздничный концерт «Виват, Татьянин день!», посвящённый Дню студентов.

Зрителей и гостей в зале поздравила с праздником директор Дворца детского творчества Татьяна Пыжонкова.

Продолжение после рекламы

В концерте приняли участие более 250 человек. Праздничное настроение создали коллективы Дворца: театр современного танца «Импульс» (педагоги Русакова Е.А., Орехова Е. Г.), ансамбль танца «Верес» (педагоги Шарова И.И., Мешихина Ю. Г.), хореографический коллектив «Своя КОМпания» (педагоги Кочеткова О. М., Григорова М. С.), ансамбль танца «Задоринка» (педагоги Присмотрова Е.В., Присмотров В.Л.), студия эстрадного вокала «L-Kids Music» (педагог Никитина Л.Э.), ТСК «Солнечные ритмы» (педагоги Турчанов И.Г., Шматов А.И.), студия эстрадного вокала «Новые голоса» (педагог Пономарева Е.В.), театр — студия «Экспромт» (педагоги Коробкова Т.Я., Блажилин А.В.).Т

Особое место в программе занимали друзья и выпускники Дворца детского творчества: Элла Хрусталёва, учащиеся хореографического и эстрадного отделений Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых, ансамбль танца «Непоседы» Центра творчества «Октябрьский» (рук. Л.Котова), студия танца «Поколение Dance» (рук. Е. Осотин), образцовый ансамбль танца «Сударики» (рук. А. Табеева), танцевальный коллектив «ПАРАLLЕЛЬ» (рук. Е.Фадеева), театр-студия «Балет XXI век» совместно с детским танцевальным коллективом «Звездный экспресс» (рук. И. Ивлева, В. Соколовская) и «Вокальная студия» (рук. Л. Никитина) — РГУ имени С. А. Есенина, танцевальная команда «Конспирация» и театр моды «Диво» РГРТУ им. В.Ф, Уткина (рук. Е. Кельганова), образцовый ансамбль танца «Мёд» (рук. Е.Медынская).

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Доходы России от нефти растут, но этого мало, чтобы закрыть дефицит казны

Экономическая выгода России на фоне блокады Ормузского пролива растет с каждым днем. По оценкам, в апреле доходы от сырьевого сектора могут дойти до 1 трлн рублей — это будет максимальный уровень с середины 2024 года. При этом даже такие дополнительные деньги, появившиеся из‑за событий в Персидском заливе, пока не решают проблему федерального бюджета.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Стас Пьеха рассказал о судьбе своего биологического отца

Отец Стаса Пьехи лишился квартиры в Вильнюсе и теперь живет в государственном доме престарелых. Об этом певец рассказал в эфире программы «Секрет на миллион» (16+).

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

В Госдуме предложили включать платные услуги сантехников и электриков в платежки ЖКХ

Как отметил депутат, с одной стороны, такой подход может стать дополнительной гарантией качества выполненных работ. С другой — это даст управляющим компаниям дополнительный доход

Налоговая объяснила, кого затронет контроль переводов на карты и почему оценки о 10 млн неверны

ФНС сообщила, что массово следить за переводами на карты не собирается, а разговоры о миллионах людей «под прицелом» не соответствуют действительности. Проверять будут только те операции, в которых видны признаки скрытого дохода.

СК: нацисты уничтожали мирных жителей в годы ВОВ, аналогичные преступления ВСУ расследуются и сегодня

Следственный комитет России заявил о доказанных фактах геноцида в годы Великой Отечественной войны и сообщил о рассмотрении аналогичного дела по событиям в Донбассе. Речь идет о тысячах жертв и десятках судебных решений.

Статьи по теме