В Рязанской области за последние 2 года стали мамами 107 несовершеннолетних девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За 2023–2024 года в Рязанской области стали мамами 107 несовершеннолетних девушек. Об этом информируют «Рязанские новости» со ссылкой на региональный минздрав.

Отмечается, что рожавших рязанок в возрасте от 10 до 14 лет не зафиксировано. Самой юной мамой в 2024 году стала 14-летняя девочка.

По имеющейся информации, показатели численности беременных женщин и количества абортов среди несовершеннолетних остаются на том же уровне.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме