В Рязанской области за последние 2 года стали мамами 107 несовершеннолетних девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За 2023–2024 года в Рязанской области стали мамами 107 несовершеннолетних девушек. Об этом информируют «Рязанские новости» со ссылкой на региональный минздрав.

Отмечается, что рожавших рязанок в возрасте от 10 до 14 лет не зафиксировано. Самой юной мамой в 2024 году стала 14-летняя девочка.

По имеющейся информации, показатели численности беременных женщин и количества абортов среди несовершеннолетних остаются на том же уровне.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме