В Рязанской области вырос спрос на приставку Wink+ от «Ростелекома»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост спроса на приставку Wink+ в Рязанской области. В сравнении с прошлым годом объем продаж вырос почти на 40%.

Благодаря устройству пользователь получает доступ к контенту видеосервиса Wink везде, где есть интернет, причем неважно, какой провайдер его предоставляет. Подключение и настройку гаджета клиент легко осуществит самостоятельно (рекомендуемая скорость передачи данных — от 25 Мбит/с).

Елена Пронькина, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Популярность видеосервиса Wink в Рязанском регионе растет от года к году. Интересный и разнообразный контент, многочисленные дополнительные функции делают платформу привлекательной для наших земляков. Приставка Wink+ удобна для тех, кто постоянно в разъездах, но хочет, чтобы привычный формат телевидения и киноколлекция были всегда под рукой. Устройство можно брать с собой на дачу, в командировку или на отдых. Оно работает по всей стране и подстраивается под текущий часовой пояс. При этом сохраняются и допопции: “Управление просмотром”, “Родительский контроль”, “Караоке” и другие».

Wink+ представляет собой компактный внешний блок, который служит командным центром и работает на операционной системе Android. Телевизор выступает в качестве проектора, на который устройство транслирует контент платформы. Мощный процессор и достаточное количество памяти приставки гарантируют ее быструю и бесперебойную работу. Также в комплект оборудования входит тактильно комфортный пульт лаконичного дизайна. С его помощью можно управлять не только приставкой, но и телевизором. Для удобства поиска нужного контента и более быстрого ввода символов на пульте предусмотрены специальные кнопки.

Владельцам умной колонки VK Капсулы с аудиопомощником Маруся “Ростелеком” предлагает новинку для приставки Wink+: Bluetooth-пульт с голосовым управлением и гироскопом. С ним осуществлять навигацию на экране ТВ-приставки можно голосом или при помощи курсора (аэромыши). Подробную информацию о видеосервисе Wink и дополнительных гаджетах для удобства пользования им можно получить на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 100 08 00.

Реклама: ПАО «Ростелеком»

ИНН: 7707049388

erid: 2VtzqvNrnU9

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Статьи по теме