Понедельник, 8 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязанской области вырос спрос на приставку Wink+ от «Ростелекома»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ростелеком» зафиксировал значительный рост спроса на приставку Wink+ в Рязанской области. В сравнении с прошлым годом объем продаж вырос почти на 40%.

Благодаря устройству пользователь получает доступ к контенту видеосервиса Wink везде, где есть интернет, причем неважно, какой провайдер его предоставляет. Подключение и настройку гаджета клиент легко осуществит самостоятельно (рекомендуемая скорость передачи данных — от 25 Мбит/с).

Реклама

Елена Пронькина, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Популярность видеосервиса Wink в Рязанском регионе растет от года к году. Интересный и разнообразный контент, многочисленные дополнительные функции делают платформу привлекательной для наших земляков. Приставка Wink+ удобна для тех, кто постоянно в разъездах, но хочет, чтобы привычный формат телевидения и киноколлекция были всегда под рукой. Устройство можно брать с собой на дачу, в командировку или на отдых. Оно работает по всей стране и подстраивается под текущий часовой пояс. При этом сохраняются и допопции: “Управление просмотром”, “Родительский контроль”, “Караоке” и другие».

- Новости партнёров -

Wink+ представляет собой компактный внешний блок, который служит командным центром и работает на операционной системе Android. Телевизор выступает в качестве проектора, на который устройство транслирует контент платформы. Мощный процессор и достаточное количество памяти приставки гарантируют ее быструю и бесперебойную работу. Также в комплект оборудования входит тактильно комфортный пульт лаконичного дизайна. С его помощью можно управлять не только приставкой, но и телевизором. Для удобства поиска нужного контента и более быстрого ввода символов на пульте предусмотрены специальные кнопки.

Владельцам умной колонки VK Капсулы с аудиопомощником Маруся “Ростелеком” предлагает новинку для приставки Wink+: Bluetooth-пульт с голосовым управлением и гироскопом. С ним осуществлять навигацию на экране ТВ-приставки можно голосом или при помощи курсора (аэромыши). Подробную информацию о видеосервисе Wink и дополнительных гаджетах для удобства пользования им можно получить на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 100 08 00.

Реклама: ПАО «Ростелеком»

ИНН: 7707049388

erid: 2VtzqvNrnU9

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Пенсии некоторых рязанцев вырастут с 1 января 

С 1 января 2026 года страховые пенсии для 38 миллионов россиян вырастут в среднем на 2000 рублей, а индексация превысит прогнозную инфляцию. Соцвыплаты поднимут позже и скромнее. Рассказываем, кто и сколько получит.

Если родились в эти даты — смело бегите в ЗАГС. Эзотерик указала знаки для свадьбы в 2026‑м 

В 2026‑м, по словам эзотерика Элианы Астратовой, некоторым знакам Зодиака лучше не тянуть с ЗАГСом. Она объяснила, какие даты рождения у Тельцов, Раков, Дев, Весов, Козерогов и Рыб попадают в «окно удачи» для брака.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Российские войска установили рекорд по применению «Кинжалов», но есть нюанс

ВС РФ в ноябре выпустили рекордные 27 «Кинжалов» и более 5 тысяч дронов-камикадзе по целям на Украине. Противник фиксирует рост доли баллистических ракет и снижение эффективности ПВО. 

Эксперт рассказал, сколько наличных нужно иметь в кошельке

Наличные уходят в прошлое, но не до конца. Аналитик объяснил, какую сумму стоит держать в кошельке жителям Москвы, Санкт-Петербурга и регионов, чтобы спокойно платить за транспорт, связь и услуги — и не терять деньги на комиссиях

Статьи по теме