Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

В Рязанской области в ДТП около кладбища пострадала девушка 16 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области 3 марта в аварии пострадала 16-летняя девушка. Об этом пишет портал YA62 со ссылкой на экстренные службы города. 

В поселке Храпово в 12:31 около кладбища столкнулись грузовик и легковой автомобиль. Девушку 2008 года рождения госпитализировали с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой. 

Реклама

Пострадавшая находится в ОДКБ. Причина ДТП устанавливается.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме