Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

В Рязанской области стартовал дорожно-строительный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области активно стартовал дорожно-строительный сезон, и уже сейчас некоторые подрядные организации вышли на объекты. Асфальтобетонные заводы уже запущены и работают в полном объеме, обеспечивая высококачественные материалы для строительства и ремонта дорог.

Согласно планам, в 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» запланировано отремонтировать более 145 километров автомобильных дорог городского, регионального и межмуниципального значения. Дорожные работы пройдут в 13 районах и муниципальных округах области, а также в городе Рязани. Из общего объема работ 136 километров будет посвящено капитальному ремонту и ремонту региональных дорог.
 
На данный момент самым активным строительным процессом охвачены: Кораблинский, Рыбновский, Клепиковский и Михайловский муниципалитеты Рязанской области.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Единовременную выплату при рождении ребенка продлили до 1 января 2027 года

В среду, 10 декабря, прошло пленарное заседание Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели и утвердили изменения в региональном законодательстве, касающиеся социальной поддержки граждан.

Статьи по теме