В Рязанской области стартовал дорожно-строительный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области активно стартовал дорожно-строительный сезон, и уже сейчас некоторые подрядные организации вышли на объекты. Асфальтобетонные заводы уже запущены и работают в полном объеме, обеспечивая высококачественные материалы для строительства и ремонта дорог.

Согласно планам, в 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» запланировано отремонтировать более 145 километров автомобильных дорог городского, регионального и межмуниципального значения. Дорожные работы пройдут в 13 районах и муниципальных округах области, а также в городе Рязани. Из общего объема работ 136 километров будет посвящено капитальному ремонту и ремонту региональных дорог.
 
На данный момент самым активным строительным процессом охвачены: Кораблинский, Рыбновский, Клепиковский и Михайловский муниципалитеты Рязанской области.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Над Рязанской областью 16 мая сбито 4 беспилотника

16 мая в Рязанской области продолжились атаки украинских беспилотных летательных аппаратов. Дежурные средства противовоздушной обороны отразили нападение, уничтожив несколько дронов.

В Рязани после атаки БПЛА начали оценку ущерба и замену выбитых окон

В Рязани продолжается работа по ликвидации последствий атаки беспилотников. Сотрудники городской администрации организовали дежурство у каждого дома, пострадавшего в результате происшествия.

Мать избитого в Скопине подростка пожаловалась в СК на бездействие полиции

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Рязанской области Олегу Васильеву подготовить доклад по делу об избиении подростка в городе Скопин.

В центре Рязани легковушка влетела в мотоцикл

В центре Рязани, на пересечении улиц Соборной и Ленина, произошла авария. По словам очевидцев, женщина за рулём автомобиля на скорости столкнулась с мотоциклистом.

В Рязани 17 мая жара до +28°С будет сопровождаться грозами и сильным ветром

В Рязани в воскресенье, 17 мая, будет переменная облачность. Ночью существенных осадков не ожидается, а вот днём местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы.

В Люберцах неизвестный открыл огонь из окна по подросткам, есть раненый

Компания подростков спокойно сидела на скамейке во дворе жилого комплекса, они не шумели и были заняты своими телефонами. Когда один из парней встал, раздался выстрел. Пуля попала ему в спину.

Статьи по теме