В Рязанской области собирают тёплую одежду для жителей Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области организован сбор теплой одежды для жителей Курской области. Сбор организован на базе Штаба общественной поддержки «Единой России» по поручению губернатора, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Павла Малкова.

Рязанцев просят передать новую женскую, мужскую, детскую одежду. Нужны химние брюки, свитера, куртки, обувь, шапки, перчатки.

Реклама

Узнать подробную информацию можно по телефонам 8 (4912) 28-43-13, 28-43-23. Адрес Штаба: ул. Горького, д. 49а

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме