В Рязанской области полностью выполнили план по созданию минерализованных полос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работы по созданию минерализованных полос, опашке населенных пунктов, расчистке противопожарных водоемов выполнены в 15 районах Рязанской области на 100% от плана. Об этом сообщает телеграм-канал «ЖКХИНФО | 62».

Опаханы 1048 населенных пунктов и 43 СНТ (в общей сложности это порядка 9 тысяч километров), расчищен 341 противопожарный водоем.

Заместитель председателя правительства Рязанской области Рустам Халиков на итоговом совещании поблагодарил участников масштабных работ.

«Отдельное спасибо коллегам из Москвы. Благодаря их поддержке поставленная задача решена качественно и в максимально короткие сроки. Теперь внутри населенных пунктов должны еще потрудиться команды муниципалитетов. Ожидаем от них такой же ритмичной работы», — отметил зампред.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Александра Трусова рассказала, что ест в течение дня

Фигуристка Александра Трусова в телеграм-канале ответила на вопрос, который ей часто задают поклонники. Уроженка Рязани рассказала, что ест в течение дня. 

Порыв трубопровода оставил рязанцев без горячей воды в пятницу, 13 марта

С 4:45 утра десятки рязанских домов на улицах Зубковой, Советской Армии и Тимакова остались без горячей воды из-за порыва трубопровода. Завершить ремонт планируют к 15:00.

Лесопарк в Рязани начал подготовку к весеннему половодью

Каждую весну Ока диктует лесопарку свои условия. Территория, расположенная в пойме реки, уходит под воду — и это не чрезвычайная ситуация, а предсказуемый природный цикл. 

Протоиерей Ильяшенко объяснил, почему уныние считается грехом в православии

Плохое настроение или духовная катастрофа? Православная церковь ставит уныние в один ряд с убийством и прелюбодеянием — и объясняет почему. Настоятель московского храма рассказал, что происходит с человеком, который позволяет тоске взять над собой верх, и какой суд его ждёт.

Президент присвоил звание Героя Труда рязанцу Георгию Свиду

Георгий Семёнович посвятил сельскому хозяйству более 50 лет. Из них 44 года он возглавляет «Авангард» – одно из крупнейших хозяйств региона. Под его руководством предприятие успешно работало при Советском Союзе, выстояло в сложные 90-е и продолжает уверенно развиваться сегодня.

Губернатор Малков: Развитие высокотехнологичного бизнеса – одно из важнейших направлений работы в Рязанской области

Павел Малков, приветствуя участников, подчеркнул, что в Рязанской области впервые организована масштабная промышленная выставка, посвященная передовым технологиям станкостроения.

Другие материалы автора