В Рязанской области полностью выполнили план по созданию минерализованных полос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работы по созданию минерализованных полос, опашке населенных пунктов, расчистке противопожарных водоемов выполнены в 15 районах Рязанской области на 100% от плана. Об этом сообщает телеграм-канал «ЖКХИНФО | 62».

Опаханы 1048 населенных пунктов и 43 СНТ (в общей сложности это порядка 9 тысяч километров), расчищен 341 противопожарный водоем.

Заместитель председателя правительства Рязанской области Рустам Халиков на итоговом совещании поблагодарил участников масштабных работ.

«Отдельное спасибо коллегам из Москвы. Благодаря их поддержке поставленная задача решена качественно и в максимально короткие сроки. Теперь внутри населенных пунктов должны еще потрудиться команды муниципалитетов. Ожидаем от них такой же ритмичной работы», — отметил зампред.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Рязанским студентам вручили именные стипендии от профсоюза образования

Главными героями мероприятия стали учащиеся РГУ имени С.А. Есенина, РГРТУ им. В.Ф. Уткина, Рязанского Политеха и Рязанского педагогического колледжа – умные и талантливые, организованные и целеустремлённые, ответственные и инициативные представители молодого поколения. 

Zarina откроет в «Марко Молл» первый в Рязани концептуальный магазин 

В торгово‑развлекательном центре «Марко Молл» в воскресенье, 22 марта, откроется новый магазин модного бренда Zarina — первое в Рязани пространство, где в одном зале будет представлен объединенный капсульный ассортимент мужской и женской коллекций.

Рязанец провёл ночь с подругой, а утром исчез вместе с крупной пачкой денег

В отдел МВД России по Московскому району города около месяца назад обратилась 52-летняя рязанка и сообщила, что из квартиры пропали 95 тысяч рублей. Заявительница рассказала, что накануне провела вечер и ночь с близким другом. Утром этого мужчины в доме не оказалось. 

Администрация показала нерадивых граждан, устроивших свалку в Касимове 

Свалка появилась на перекрестке улиц Свердлова и Дзержинского, в месте, где нет мусорных баков. Люди, которым лень отнести мусор в помойку, просто оставляют его на улице. 

В Рязани в Доме молодёжи зарегистрировали рождение дочери ветерана СВО

В апреле 2025 года Петр и Юлия приняли решение создать семью и официально оформили свои отношения. 14 февраля у пары родилась прекрасная девочка, которую назвали Василиса.

Другие материалы автора