Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

В Рязанской области объявлено метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области вечером 23 октября объявили метеопредупреждение. Его опубликовала пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Согласно прогнозам синоптиков, в ближайший час резко ухудшится погода. В ближайший час с сохранением ночью и утром 24 октября на территории региона усилится ветер. Его порывы могут достигать 12-17 м/с.

Реклама

Жителей Рязанской области просят быть осторожными на улице.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме