В Рязанской области молодым семьям будут компенсировать оплату за аренду жилья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области молодым семьям будут компенсировать оплату за аренду жилья, если ребёнок родился не раньше 1 января 2025 года. Об этом пишет губернатор Павел Малков в своем телеграм-канале.

Семьям с одним ребенком компенсируют 50% (до 9 тыс. рублей) оплаты за однокомнатную квартиру. Если в семье двое детей, сумма компенсации составит 75% за однокомнатную до 13,5 тысяч и до 17,2 тысяч рублей за двухкомнатную.

Продолжение после рекламы

Данная мера поддержки действует в рамках нацпроекта «Семья». Воспользоваться ей можно до достижения ребёнком трёх лет.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Статьи по теме