Начал работать официальный сайт, посвященный 80-летию Победы в ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Комитет по информации и массовым коммуникациям Рязанской области сообщает о том, что начал работу официальный сайт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и тематические сообщества в социальных сетях.

На официальном сайте размещена подробная информация о мероприятиях, спецпроектах и федеральных акциях, посвященных празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В их числе – «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», «Сад памяти», «Поезд Победы» и другие. Представлена информация о городах-героях, городах Воинской славы и Трудовой доблести, о важных исторических датах и ключевых событиях на пути к Победе, фотоархивы.

Жители Рязанской области могут присоединиться к официальным группам в соцсетях празднования юбилея Победы. Открыты тематические сообщества в социальных сетях ВКонтактеОдноклассники и мессенджере Телеграм. Здесь представлены материалы о событиях военных лет, можно поделиться историями и воспоминаниями своей семьи, фотографиями, поучаствовать в познавательных конкурсах.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани высадят 1,2 миллиона однолетних цветов

Муниципальное предприятие «УДТ» располагает 12 теплицами, где выращивают цветы, рассаду и декоративные кустарники, а также имеет питомник растений.

Рязанцам предложили выбирать территории для благоустройства в 2027 году

Жители региона старше 14 лет могут предложить общественное пространство, которое они считают важным для включения в перечень территорий, подлежащих онлайн-голосованию.

Павел Малков поручил наращивать темпы проекта «Чистое небо» в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального Правительства, где ключевой темой стали промежуточные итоги реализации проекта «Чистое небо» в областном центре.

Другие материалы автора