В Рязани заметили автомобиль с номером региона 162

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заметили автомобиль с номером региона 162. Фото выложили в паблике «Подслушано у водителей Рязани».

Номер с новым обозначением региона обсуждают в соцсетях. Комментаторы под постом отмечают, что этот номер подложный. Он прикреплён канцелярскими зажимами к настоящему. Можно заметить, что номера не соответствуют гособразцу.

Продолжение после рекламы

Вместе с тем в Рязанской области пока что выдают знаки только с обозначением региона 62.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Статьи по теме