В Рязани задержали мужчину, который помочился на памятник ветеранам-спецназовцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани задержали мужчину, который помочился на памятник ветеранам-спецназовцам. Об этом сообщило УМВД по региону.

Сотрудники полиции обнаружили публикацию в Интернете о том, что мужчина совершает противоправные действия у памятника ветеранам подразделений особого риска. Установив личность злоумышленника, оперативники провели задержание.

Мужчину привлекут к ответственности.

Напомним, сегодня утром мужчина помочился на памятник ветеранам-спецназовцам.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме