Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Рязани за неделю 52 человека получили переломы, 157 — ушибы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани за неделю с 3 по 9 февраля в Амбулаторно-травматологический центр Больницы скорой медицинской помощи обратились 52 человека с переломами. Об этом сообщает медучреждение ВКонтакте.

Всего в указанный промежуток в больницу обратились 415 пациентов. Из них 157 с ушибами, 67 с растяжениями, 52 с ранами.

Реклама

В больнице напомнили, что оказывают помощь населению с травмами опорно-двигательного аппарата. Прием пациентов осуществляется семь дней в неделю по 24 часа в сутки.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Статьи по теме