Пятница, 24 октября, 2025
9 C
Рязань

В Рязани вырастет тариф на холодную воду в 2025 году

С июля 2025 года в Рязани вырастет тариф на холодную воду и водоотведение. Соответствующее постановление опубликовала региональная энергетическая комиссия.

Стоимость одного кубометра холодной воды для потребителей повысится на 3 рубля 79 копеек до 31,37 рублей за куб с 27,58 рублей.

Стоимость водоотведения повысится до 37,32 рублей за кубометр.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Фразы «Ясно» и «Я сама» чаще всего выводят мужчин из себя, а женщин — «Все понятно»

Психолог Юлия Королева рассказала, какие фразы чаще всего раздражают мужчин и женщин. По её словам, выражения «Ясно», «Ладно» и «Я сама» вызывают у мужчин чувство ненужности, а фразы «Все понятно» и «Что тут можно не понять?» — у женщин ощущение критики и непонимания.