В Рязани вырастет тариф на холодную воду в 2025 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С июля 2025 года в Рязани вырастет тариф на холодную воду и водоотведение. Соответствующее постановление опубликовала региональная энергетическая комиссия.

Стоимость одного кубометра холодной воды для потребителей повысится на 3 рубля 79 копеек до 31,37 рублей за куб с 27,58 рублей.

Продолжение после рекламы

Стоимость водоотведения повысится до 37,32 рублей за кубометр.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме