Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

В Рязани суд продлил меру пресечения обвиняемому по делу об убийстве егеря на охоте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советский районный суд Рязани продлил меру пресечения обвиняемому по делу об убийстве егеря на охоте. Об этом сообщает прокуратура Рязанской области.

Во время незаконной охоты на лося в лесах Сапожковского района от выстрела погиб человек. Тело долго искали — выяснилось, что его закопали на свалке. Жертвой охотников стал Сергей Пинтелин. Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре.

Реклама

Обвиняемому по делу бывшему заместителю начальника управления уголовного розыска УМВД по Рязанской области Виталию Цыплакову продлили срок содержания под стражей до 3 марта 2025 года. 

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

В марте Воронежский театр кукол представит в Рязани три спектакля

С 20 по 22 марта в Рязанском театре кукол пройдут гастроли Воронежского театра кукол имени В. А. Вольховского. Зрители увидят три спектакля: «Золотой цыпленок», «Дама с собачкой» и «Похороните меня за плинтусом».

Статьи по теме