Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В Рязани суд продлил меру пресечения обвиняемому по делу об убийстве егеря на охоте

Советский районный суд Рязани продлил меру пресечения обвиняемому по делу об убийстве егеря на охоте. Об этом сообщает прокуратура Рязанской области.

Во время незаконной охоты на лося в лесах Сапожковского района от выстрела погиб человек. Тело долго искали — выяснилось, что его закопали на свалке. Жертвой охотников стал Сергей Пинтелин. Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре.

Обвиняемому по делу бывшему заместителю начальника управления уголовного розыска УМВД по Рязанской области Виталию Цыплакову продлили срок содержания под стражей до 3 марта 2025 года. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.