В Рязани ожидаются сугробы высотой до 30 см

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в выходные, 14 и 15 декабря, ожидается снегопад. Синоптики прогнозируют образование огромных сугробов. Об этом пишет «Газета.RU» со ссылкой на ведущего специалиста Центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

По словам эксперта, высота сугробов ожидается до 30 см, это почти в два раза выше климатической нормы. Уже в эти выходные жители Центральной России смогут заняться зимними видами спорта.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Статьи по теме