В Рязани ожидаются сугробы высотой до 30 см

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в выходные, 14 и 15 декабря, ожидается снегопад. Синоптики прогнозируют образование огромных сугробов. Об этом пишет «Газета.RU» со ссылкой на ведущего специалиста Центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

По словам эксперта, высота сугробов ожидается до 30 см, это почти в два раза выше климатической нормы. Уже в эти выходные жители Центральной России смогут заняться зимними видами спорта.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Статьи по теме