В Рязани откроется фотовыставка о закулисной жизни театра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 20 января, в Рязанском музее путешественников откроется фотовыставка, посвященная закулисной жизни театра. Об этом 7info сообщили организаторы.

«Путешествие в страну Театр» (16+) предлагает зрителям заглянуть в мир, скрытый от глаз публики. Эта выставка — дань уважения всем тем, кто создает магию театра за кулисами.

— Фотовыставка «Путешествие в страну Театр» предлагает уникальное погружение в мир, который остается невидимым для большинства зрителей. Эта выставка посвящена труду и творчеству людей, которые создают магию театра. Здесь представлены фотографии закулисной жизни театра, запечатлевшие моменты напряженной подготовки, репетиций и взаимодействия артистов и технического персонала, — говорится в сообщении.

Автор выставки Денис Соломачев — опытный специалист по театральному искусству и оборудованию. С 16 лет посвятил свою жизнь театру. Артист, режиссер любительского театра, техник сцены, специалист по светотехнике — он знает театр с разных сторон и стремится запечатлеть театральную жизнь в фотографиях.

Зрители смогут увидеть различные кадры театральных гастролей по России, которые подчеркивают уникальность театрального опыта, когда артисты и технический персонал отправляются в путь, чтобы дарить зрителям незабываемые эмоции и впечатления.

Особое внимание уделено фотографиям декораций различных спектаклей, которые демонстрируют мастерство художников и дизайнеров.

«Путешествие в страну Театр» — это не просто выставка, а дань уважения всем тем, кто остается за кулисами, создавая волшебство театра.

Выставка будет работать с 20 января по 7 февраля.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме