В Рязани мужчина похитил два телефона у новой знакомой и сбыл их

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина похитил два смартфона у новой знакомой. Подробности сообщает УМВД России по области.

Вечером 42-летняя рязанка в кафе познакомилась с неизвестным мужчиной, вечер они продолжили у мужчины в квартире на окраине Рязани. Будучи выпившей, женщина задремала, а проснувшись, хозяин предложил ей отправиться домой. Только у себя утром дома на следующее утро рязанка обнаружила пропажу двух смартфонов, которые были при ней в тот вечер.

Продолжение после рекламы

Женщина написала заявление в полицию, кроме имени она не знала о новом знакомом ничего. Район дома, в котором они были, она смогла указать только приблизительно.

По описанию внешности оперативники нашли 45-летнего рязанца, ранее судимого за кражу, грабеж и разбойное нападение. Полицейские задержали его.

По предварительной информации, в кафе рецидивист заметил два смартфона женщины, когда в квартире гостья заснула, хозяин вытащил у нее из кармана телефоны. На следующий день мужчина сбыл похищенное. Полицейские задержали покупателя.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

В Серпухове в мусорном баке нашли тело младенца с 14 ножевыми ранениями, подозревают мать

Тело нашли за мусорной площадкой. По предварительным данным, оно пролежало в контейнере несколько часов. На теле младенца зафиксировано около 14 ножевых ранений.

В Рязанской области определили лучших учителей родного языка и литературы

В Рязанской области подвели итоги регионального этапа профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». В этом году за звание лучших боролись 17 педагогов.

Василиса Володина назвала знак, который ждёт «дичайшая удача» в ближайшие 20 лет

Астролог Василиса Володина рассказала о знаковом астрологическом событии, которое определит жизненный путь миллионов людей на ближайшие десятилетия. Речь идёт о переходе планеты Плутон в созвездие Водолея.

Статьи по теме