Воскресенье, 7 сентября, 2025
12.9 C
Рязань

В Рязани 8 января ожидается ледяной дождь

В среду, 8 января, в Рязани ожидается ледяной дождь. Об этом жителей города предупреждает МЧС по региону.

Местами будут осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах гололедица. Ухудшение видимости в тумане 500-800 метров.

Температура воздуха по области ночью от -4°С до +1°С, днем от -1°С до +4°С. Ветер южной четверти, 6-11 м/с, местами 15 м/с. 

Самые читаемые материалы

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Благоустройство зеленой зоны на улице Сельских Строителей обсудили в Рязани

На обсуждение жителей был представлен эскизный план благоустройства, который включает расчистку территории от поросли с сохранением части зеленых насаждений, устройство паркового освещения