В РГРЭС перечислили адреса массового отключения света в Рязани 20 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 ноября в Рязани произошло очередное массовое отключение электроэнергии. Причина этому стала авария.

Электроснабжения нет в разных точках центра города. Обесточенными оказались Первомайский проспект, улицы Вокзальная, Яхонтова, Маяковского, Свободы, Введенская, Фирсова, Лермонтова, Яхонтова, Фрунзе, Горького.

Продолжение после рекламы

В РГРЭС уточнили, что восстановить электричество по этим адресам планируют в течение четырёх часов с момента отключения.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме