Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В распоряжение губернатора об ограничениях вновь внесли изменения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вновь внёс изменения в распоряжение об ограничениях из-за коронавируса. Текст документа опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости»

В частности, до 21 декабря продлён особый режим работы стационарных организаций соцобслуживания. В домах престарелых, интернатах сотрудники будут работать в сменах по 14 дней, не покидая в это время территорию учреждения. 

Реклама

Кроме того, в течение 6 месяцев с людей, которым оказывают индивидуальные услуги органы соцзащиты, не будут требовать подтверждающие это право документы. 

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Годовая инфляция в Рязанской области в декабре замедлилась до 7,1%

Поклонники здорового питания могли заметить, что подешевели крупы. Несколько лет аграрии собирали большие урожаи риса и гречки, в итоге на внутреннем рынке сформировались избыточные запасы. Также увеличилось предложение пшена.

Статьи по теме