В пропаже подростка из Магнитогорска заподозрили украинские спецслужбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пропаже 17-летнего Марка Бауэра из Магнитогорска заподозрили украинские спецслужбы, сообщил URA.RU глава местной ветки «Русской общины» Андрей Мусин.

«Это была одна из основных версий», — сказал собеседник издания.

Других подробностей он не привел.

Реклама

Ребенок пропал 2 октября после того, как ушел из дома №114 на проспекте Карла Маркса в 7:40. В полиции уточнили, что делают все возможное, чтобы найти мальчика.

По одной из версий, в последний раз местоположение подростка отследили в поселке Терема Сосновского района. После этого, предположительно, из его телефона вытащили сим-карту.

В день пропажи мальчик был черно-коричневой куртке, шапке горчичного цвета, черных штанах и ботинках, при нем был рюкзак такого же цвета.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Комик Артур Петров убит дроном ВС РФ в Харьковской области

18 марта под Купянском ликвидирован украинский стендапер Артур Петров, известный по шоу «Рассмеши комика» и «Комик на миллион». Мобилизованный в апреле 2025 года юморист стал очередным представителем украинской богемы, отправленным на передовую.

Темы

Статьи по теме