Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

В пропаже подростка из Магнитогорска заподозрили украинские спецслужбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пропаже 17-летнего Марка Бауэра из Магнитогорска заподозрили украинские спецслужбы, сообщил URA.RU глава местной ветки «Русской общины» Андрей Мусин.

«Это была одна из основных версий», — сказал собеседник издания.

Других подробностей он не привел.

Реклама

Ребенок пропал 2 октября после того, как ушел из дома №114 на проспекте Карла Маркса в 7:40. В полиции уточнили, что делают все возможное, чтобы найти мальчика.

По одной из версий, в последний раз местоположение подростка отследили в поселке Терема Сосновского района. После этого, предположительно, из его телефона вытащили сим-карту.

В день пропажи мальчик был черно-коричневой куртке, шапке горчичного цвета, черных штанах и ботинках, при нем был рюкзак такого же цвета.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме