В пропаже подростка из Магнитогорска заподозрили украинские спецслужбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пропаже 17-летнего Марка Бауэра из Магнитогорска заподозрили украинские спецслужбы, сообщил URA.RU глава местной ветки «Русской общины» Андрей Мусин.

«Это была одна из основных версий», — сказал собеседник издания.

Других подробностей он не привел.

Ребенок пропал 2 октября после того, как ушел из дома №114 на проспекте Карла Маркса в 7:40. В полиции уточнили, что делают все возможное, чтобы найти мальчика.

По одной из версий, в последний раз местоположение подростка отследили в поселке Терема Сосновского района. После этого, предположительно, из его телефона вытащили сим-карту.

В день пропажи мальчик был черно-коричневой куртке, шапке горчичного цвета, черных штанах и ботинках, при нем был рюкзак такого же цвета.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме