В Приморье тренер дважды за вечер изнасиловал девочку, заявила сестра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Детский тренер, которого обвинили в изнасиловании девочки в Находке, надругался над ней дважды, заявила Amur Mash ее сестра.

По словам родственницы, 17-летняя девушка встретилась с подругой в квартиру на Малиновского, где с друзьями отдыхал 29-летний спортсмен. Утверждается, что он изнасиловал жертву в первый раз, после чего она успела написать маме, но потом телефон отобрали.

«Пока я не закончу, никуда ты не уйдешь», — приводит его слова сестра.

Она отметила, что девочку выпустили из квартиры после того, как мужчина надругался над ней второй раз.

В полиции усомнились в правдивости этой информации, поскольку у девушки отсутствовали синяки и раны.

По словам родных, на тренера уже дважды подавали заявления, но дела не заводили из-за отсутствия насильственных действий.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора