В полиции отреагировали на стрельбу в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция проведёт проверку по факту стрельбы во дворе в Дашково-Песочне. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД по Рязанской области.

Инцидент со стрельбой случился во вторник, 22 октября. В сети появилось видео, как во дворе дома №42 по улице Новоселов в Рязани группа молодых людей стреляла из пистолета. Среди стрелявших был человек в военной форме. Всё происходило, по словам очевидцев, около детской площадки.

— Заявлений и сообщений не поступало, но проверку проведем, — отметили в пресс-службе ведомства.

Посмотреть видео с места происшествия можно по ссылке.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме