В поле у рязанского села обнаружили боевые огнемёты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поле у села Старый Киструс Спасского района местный житель обнаружил два боевых огнемёта «Шмель». Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Ящик с огнемётами, присыпанный землёй, рязанец нашёл днём в воскресенье, 30 июня. Он сразу же позвонил в правоохранительные органы.

Приехавшие на место сапёры выяснили, что это боевые огнемёты, везти их куда-то ещё было небезопасно, поэтому оружие уничтожили на месте. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Мэр Рязани Ясинский доложил о ликвидации последствий атаки БПЛА

В Рязани получили повреждения несколько многоэтажных жилых домов и одно промышленное предприятие. К сожалению, погибли четыре человека, среди них — ребёнок

Роспотребнадзор проверил качество воздуха в Рязани после атаки БПЛА

Сотрудниками аккредитованного лабораторного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в 9 точках г. Рязани отобраны пробы воздуха и проведены лабораторные исследования на содержание загрязняющих веществ.

У мигранта в Рязани обнаружили поддельное водительское удостоверение

Совершившие данное деяние граждане наказываются ограничением свободы на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо лишением свободы на срок до 1 года.

В Рязани двух братьев отправили в колонию за кражу на 6 млн из ювелирного магазина

Октябрьский районный суд назначил 31-летнему мужчине 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, а его 33-летнему брату — 3 года 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

Статьи по теме