Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

В подмосковном лесу нашли избитого до полусмерти 11-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе поселка Александрова в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья был найден 11-летний ребенок с множественными переломами и инфицированными ранами. Об этом пишет агентства «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что мальчика обнаружили избитым до полусмерти. Его доставили в ДГКБ №9 имени Сперанского, где врачи диагностировали пострадавшему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, закрытый перелом костей таза, перелом обеих лодыжек и ряд других увечий.

Ребенка направили в хирургическую реанимацию. По данному факту отделом по делам несовершеннолетних проводится проверка.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора