Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Вторник, 20 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В подмосковном лесу нашли избитого до полусмерти 11-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе поселка Александрова в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья был найден 11-летний ребенок с множественными переломами и инфицированными ранами. Об этом пишет агентства «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что мальчика обнаружили избитым до полусмерти. Его доставили в ДГКБ №9 имени Сперанского, где врачи диагностировали пострадавшему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, закрытый перелом костей таза, перелом обеих лодыжек и ряд других увечий.

Реклама

Ребенка направили в хирургическую реанимацию. По данному факту отделом по делам несовершеннолетних проводится проверка.

Популярные материалы

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме