Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Пятница, 2 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В подмосковном лесу нашли избитого до полусмерти 11-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе поселка Александрова в Наро-Фоминском городском округе Подмосковья был найден 11-летний ребенок с множественными переломами и инфицированными ранами. Об этом пишет агентства «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что мальчика обнаружили избитым до полусмерти. Его доставили в ДГКБ №9 имени Сперанского, где врачи диагностировали пострадавшему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, закрытый перелом костей таза, перелом обеих лодыжек и ряд других увечий.

Реклама

Ребенка направили в хирургическую реанимацию. По данному факту отделом по делам несовершеннолетних проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме