Среда, 29 октября, 2025
5.9 C
Рязань

В подмосковной Балашихе за двойное задержан боец Росгвардии — СМИ

В городе Балашихе Московской области за убийство двоих человек задержан 20-летний боец Росгвардии, сообщает МК.

По данным издания, трупы пожилых мужчин нашли вечером 14 декабря в одной из квартир на первом этаже жилого дома. От ножевых ранений погибли 58-летний хозяин и его 65-летний сосед с верхнего этажа.

20-летний подозреваемый, уроженец Ингушетии, служит в отдельной дивизии особого назначения Росгвардии, которая базируется неподалеку.

Сообщается, что убийство было совершено после совместного застолья с алкоголем.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Гороскоп на среду, 29 октября: что ждёт каждый знак зодиака

Среда принесёт немало интересных поворотов — где‑то придётся проявить гибкость, где‑то довериться интуиции. Давайте посмотрим, что ждёт каждый знак.

Хотите платить за ЖКХ меньше? Вот что реально работает

Думаете, счета за коммунальные услуги — это неизбежное зло, с которым ничего не поделать? А вот и нет. Есть способы заметно снизить расходы, и мы сейчас о них расскажем.

В квартире каннибала Малышева нашли труп человека 

Малышев, напомним, провёл 23 года в тюрьме за убийство и поедание двух человек в конце 1990-х годов. Его причастность ещё к восьми подобным преступлениям тогда доказать не удалось.

Шесть советов, как пережить отключения мобильного интернета

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов и связано это — с требованиями безопасности.