Суббота, 21 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

В Подмосковье вор убивал всех своих новых знакомых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 27-летнему безработному Константину Лобарешных, который в течение нескольких дней убил трех случайных людей, пишет МК.

В конце октября 2019 года в селе Жаворонки неоднократно судимый за кражи мужчина распивал спиртное с незнакомцем  в заброшенном кафе на 37-м километре Минского шоссе. В какой-то момент между ними возник словесный конфликт.

Реклама

В итоге злоумышленник зверски избил собутыльника, связал ему руки и оттащил тело к колодцу. Вскоре в кафе появился еще один мужчина, который стал задавать неудобные вопросы.

Тогда Лобарешных расправился и с ним, связав его и также притащив к колодцу, куда вскоре скину оба тела. Жертвы погибли мучительной смертью, захлебнувшись в воде.

После этого убийца приехал в село Степанщина и познакомился в местном магазине с 42-летней женщиной. Он заманил жертву в лесополосу, где избил несчастную и надругался над ней. Мужчина задушил потерпевшую, чтобы она не сдала его в полицию. В итоге его поймали.

Мужчину приговорили к 22 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора