Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

В Подмосковье вор убивал всех своих новых знакомых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 27-летнему безработному Константину Лобарешных, который в течение нескольких дней убил трех случайных людей, пишет МК.

В конце октября 2019 года в селе Жаворонки неоднократно судимый за кражи мужчина распивал спиртное с незнакомцем  в заброшенном кафе на 37-м километре Минского шоссе. В какой-то момент между ними возник словесный конфликт.

В итоге злоумышленник зверски избил собутыльника, связал ему руки и оттащил тело к колодцу. Вскоре в кафе появился еще один мужчина, который стал задавать неудобные вопросы.

Тогда Лобарешных расправился и с ним, связав его и также притащив к колодцу, куда вскоре скину оба тела. Жертвы погибли мучительной смертью, захлебнувшись в воде.

После этого убийца приехал в село Степанщина и познакомился в местном магазине с 42-летней женщиной. Он заманил жертву в лесополосу, где избил несчастную и надругался над ней. Мужчина задушил потерпевшую, чтобы она не сдала его в полицию. В итоге его поймали.

Мужчину приговорили к 22 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора