Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

В Подмосковье охранники избили мужчину за отсутствие маски – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Московской области пожаловался на охранников супермаркета, которые, по его словам, избили его за то, что тот был без маски. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. На кадрах с места событий видно, что лицо молодого человека в крови. У него рассечена бровь.

Мужчина рассказал, что он зашел в магазин, и к нему сразу подошли сотрудники ЧОП. Его обвинили в нарушении масочного режима. По словам очевидцев, один из охранников пошел в атаку. Полицейским удалось остановить драку.

«Повалили меня. Один из них нанес мне удар», – говорит потерпевший.

Реклама

Сотрудники магазина рассказали, что мужчина якобы пытался украсть товар. Реальная картина случившегося устанавливается.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме