В Подмосковье нашли мертвым бизнесмена с арсеналом оружия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Люберцах было обнаружено тело генерального директора и владельца фирмы по производству мебели. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что мертвого мужчину нашла дома его жена. По предварительной версии, он свел счеты с жизнью. Подробности инцидента уточняются.

Реклама

На место происшествия прибыли представители правоохранительных органов. Они нашли в квартире покойного целый арсенал оружия: гладкоствольное охотничье ружье FABARM, охотничье ружье STOEGER 2000 и пистолет ОСА.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме