Суббота, 6 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В Подмосковье мужчине продали хлеб с губкой внутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю подмосковного города Чехова продали хлеб с губкой для мытья посуды внутри. Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня».

После того, как мужчина обнаружил в хлебном мякише фиолетовую губку, он сразу поехал обратно в магазин, где ему вернули деньги. Кроме того, он написал жалобу в компанию «Русский хлеб» и потребовал разъяснений, как мочалка могла оказаться в хлебном мякише.

Реклама

Производитель принял жалобу и отметили, что по факту обнаружения губки в хлебе будет проведена служебная проверка.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме

Предыдущая статья
Следующая статья