Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

В Подмосковье мать не смогла выплатить ипотеку и убила сына и себя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балашихе 42-летняя местная жительница убила сына и покончила с собой из-за финансовых проблем, пишет Baza.

Сообщается, что женщина жила в новой квартире вместе с 15-летним мальчиком и исправно платила ипотеку. Однако в 2020 году в разгар пандемии ее уволили. Долгое время жительнице Подмосковья не удавалось найти новое место работы.

Реклама

Женщина дважды выставляла квартиру на торги, но ее никто не покупал. В начале мая из-за неуплаты ипотеки мать с сыном собирались выселить из квартиры.

В итоге в тот же вечер женщина она наглоталась лекарств и заставила сына сделать то же самое. Они оба умерли в больнице.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме