Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Подмосковье мать не смогла выплатить ипотеку и убила сына и себя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балашихе 42-летняя местная жительница убила сына и покончила с собой из-за финансовых проблем, пишет Baza.

Сообщается, что женщина жила в новой квартире вместе с 15-летним мальчиком и исправно платила ипотеку. Однако в 2020 году в разгар пандемии ее уволили. Долгое время жительнице Подмосковья не удавалось найти новое место работы.

Реклама

Женщина дважды выставляла квартиру на торги, но ее никто не покупал. В начале мая из-за неуплаты ипотеки мать с сыном собирались выселить из квартиры.

В итоге в тот же вечер женщина она наглоталась лекарств и заставила сына сделать то же самое. Они оба умерли в больнице.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Статьи по теме