В Подмосковье мать бросила детей на заправке, чтобы проучить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против женщины, которая бросила детей на заправке в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Сообщается, что мать высадила двух мальчиков 6 и 7 лет из машины на заправочной станции, чтобы «проучить за плохое поведение», а затем уехала.

Дети бежали по проезжей части за машиной, пока их не подобрал таксист на Можайском шоссе. Он посадил их в автомобиль и передал госавтоинспекторам.

Вскоре мать позвонила в полицию и сообщила, что ее детей похитили. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме