В Подмосковье мать бросила детей на заправке, чтобы проучить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против женщины, которая бросила детей на заправке в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал НТВ.

Сообщается, что мать высадила двух мальчиков 6 и 7 лет из машины на заправочной станции, чтобы «проучить за плохое поведение», а затем уехала.

Реклама

Дети бежали по проезжей части за машиной, пока их не подобрал таксист на Можайском шоссе. Он посадил их в автомобиль и передал госавтоинспекторам.

Вскоре мать позвонила в полицию и сообщила, что ее детей похитили. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме