Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

В Подмосковье девочка в слезах и шрамах убежала от родителей-садистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из Лобни в Москву сбежала 12-летняя девочка, над которой издевались родители-садисты, пишет «КП» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Она рассказала полицейским, что с ней делали родственники.

«Уснула, не услышала звонка в дверь, когда родители пришли. Избили ее так, что еле дышала. За малейшую провинность — кулаки», — отметили источники.

Реклама

По их данным, за «серьезные проступки» родители раскаляли докрасна газовый ключ и прижигали девочке кожу.

После очередного такого наказания она ушла из дома в столицу, «питалась чем найдет, спала где придется». Сейчас пострадавшая в больнице.

- Новости партнёров -

По подозрению в нанесении ей увечий задержали родителей. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме