Из Лобни в Москву сбежала 12-летняя девочка, над которой издевались родители-садисты, пишет «КП» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Она рассказала полицейским, что с ней делали родственники.
«Уснула, не услышала звонка в дверь, когда родители пришли. Избили ее так, что еле дышала. За малейшую провинность — кулаки», — отметили источники.
По их данным, за «серьезные проступки» родители раскаляли докрасна газовый ключ и прижигали девочке кожу.
После очередного такого наказания она ушла из дома в столицу, «питалась чем найдет, спала где придется». Сейчас пострадавшая в больнице.
По подозрению в нанесении ей увечий задержали родителей. Возбуждено уголовное дело.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info