Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

В Петергофе алабай растерзал прохожего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга стала жертвой нападения крупногабаритного алабая в Петергофе. Хозяин заявил, что собака убежала, пишет «Фонтанка».

Инцидент произошел на улице Троицкой. Сообщается, что собака напала на 25-летнюю девушку. Жертве прокусили ногу, руку и ягодицу. Ее госпитализировали в Николаевскую больницу

«Куски мяса врачи снимали вместе с брюками», — рассказали очевидцы.

Реклама

По словам очевидцев, позже алабай покусал ещё двух женщин. В полиции Петродворцового района эту информацию не подтвердили. Хозяин алабая заявил, что собака сломала вольер и получила свободу.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме