В Пермской крае учительница оскорбляла ученика из-за опоздания на праздник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподавательница одной из школ в Пермском крае оскорбляла восьмиклассника за то, что он не вовремя пришел на праздник.

Видеозапись с ее участием опубликована в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Реклама

По предварительной информации, мальчик опоздал на выступление к 23 февраля. Учительница в ответ обвинила его в предательстве страны.

«Ты предатель! Больше ты в этом классе учится не будешь. Для меня ты ноль без палочки! <…> Вали отсюда!» – заявила женщина.

Друзья подростка рассказали, что юноша практически отличник с примерным поведением и хорошей успеваемостью.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме