В Пермской крае учительница оскорбляла ученика из-за опоздания на праздник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподавательница одной из школ в Пермском крае оскорбляла восьмиклассника за то, что он не вовремя пришел на праздник.

Видеозапись с ее участием опубликована в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной информации, мальчик опоздал на выступление к 23 февраля. Учительница в ответ обвинила его в предательстве страны.

«Ты предатель! Больше ты в этом классе учится не будешь. Для меня ты ноль без палочки! <…> Вали отсюда!» – заявила женщина.

Друзья подростка рассказали, что юноша практически отличник с примерным поведением и хорошей успеваемостью.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме