Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

В Пензенской области двое детей упали в реку с разрушающегося моста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Кузнецка Виктор Лобанов рассказал, что двое детей упали в реку с разрушающегося моста через реку Труев, пишет портал «ПензаИнформ».

Местные жители жалуются, что ремонт объекта на улице Сызранской был сделан некачественно.

«Один раз перемычка отломилась, и двое ребятишек упали прямо в речку, один руку сломал. Одному мальчику лет 15, другому – 8», – отметил Лобанов.

Реклама

Подчеркивается, что требуется заменить доски под ногами и перильное ограждение.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме