В Пензенской области двое детей упали в реку с разрушающегося моста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Кузнецка Виктор Лобанов рассказал, что двое детей упали в реку с разрушающегося моста через реку Труев, пишет портал «ПензаИнформ».

Местные жители жалуются, что ремонт объекта на улице Сызранской был сделан некачественно.

«Один раз перемычка отломилась, и двое ребятишек упали прямо в речку, один руку сломал. Одному мальчику лет 15, другому – 8», – отметил Лобанов.

Подчеркивается, что требуется заменить доски под ногами и перильное ограждение.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме