В Белгороде сотрудник автосервиса продал на запчасти чужую машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Расследуется уголовное дело в отношении сотрудника автосервиса в Белгороде, который подозревается в присвоении чужого автомобиля, пишет «МОЁ! Белгород».

 Сообщается, что к 39-летнему злоумышленнику в декабре 2019 года обратился 41-летний автовладелец. Он попросил покрасить его иномарку «Skoda Fabia» и перевел за работу 45 тысяч рублей.

Однако сотрудник автосервиса под разными предлогами не возвращал хозяину транспортное средство. Вскоре мужчина перестал выходить на связь.

Выяснилось, что мужчина успел продать авто за 160 тысяч рублей на запчасти. Ему грозит до 5 лет заключения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме