В Орловской области начальника ГИБДД посадили за взятку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хотынецкий районный суд вынес приговор бывшему начальнику отделения ГИБДД по Урицкому району, пишет ОрелТаймс.

Выяснилось, что экс- подполковника признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки.

Реклама

Как стало известно, силовик пообещал за 70 тысяч рублей оформить знакомому водительское удостоверение без обучения в автошколе.

В итоге обвиняемого приговорили к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. На тот же срок его лишили права занимать должности на госслужбе в системе правоохранительных органов.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме