В Орловской области начальника ГИБДД посадили за взятку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хотынецкий районный суд вынес приговор бывшему начальнику отделения ГИБДД по Урицкому району, пишет ОрелТаймс.

Выяснилось, что экс- подполковника признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, силовик пообещал за 70 тысяч рублей оформить знакомому водительское удостоверение без обучения в автошколе.

В итоге обвиняемого приговорили к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. На тот же срок его лишили права занимать должности на госслужбе в системе правоохранительных органов.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме