Среда, 31 декабря, 2025
-10.5 C
Рязань

В Орловской области начальника ГИБДД посадили за взятку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хотынецкий районный суд вынес приговор бывшему начальнику отделения ГИБДД по Урицкому району, пишет ОрелТаймс.

Выяснилось, что экс- подполковника признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки.

Реклама

Как стало известно, силовик пообещал за 70 тысяч рублей оформить знакомому водительское удостоверение без обучения в автошколе.

В итоге обвиняемого приговорили к двум с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. На тот же срок его лишили права занимать должности на госслужбе в системе правоохранительных органов.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме