Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

В Орле рассматривают очередную жалобу на мэра Юрия Парахина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СУ СК по Орловской области подтвердили факт подачи заявления на мэра Орла Юрия Парахина, пишут Орловские новости.

Автором обращения стал заслуженный учитель России Федор Корниловский.

«На настоящий момент обращение рассматривается. Поступило оно 11 ноября», – уточнили в СК.

Реклама

Корниловский считает, что Парахин преднамеренно препятствует его назначению на должность директора ДШИ № 2 им. М.И. Глинки. По словам преподавателя, градоначальник постоянно откладывал решение этого вопроса.

Автор обращения допустил, что мэр надеется дождаться его кончины, чтобы закрыть неудобную тему.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме