В Орле рассматривают очередную жалобу на мэра Юрия Парахина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СУ СК по Орловской области подтвердили факт подачи заявления на мэра Орла Юрия Парахина, пишут Орловские новости.

Автором обращения стал заслуженный учитель России Федор Корниловский.

«На настоящий момент обращение рассматривается. Поступило оно 11 ноября», – уточнили в СК.

Корниловский считает, что Парахин преднамеренно препятствует его назначению на должность директора ДШИ № 2 им. М.И. Глинки. По словам преподавателя, градоначальник постоянно откладывал решение этого вопроса.

Автор обращения допустил, что мэр надеется дождаться его кончины, чтобы закрыть неудобную тему.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора