В Орле полыхает здание бывшего хлебозавода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу в Орле загорелось здание бывшего хлебозавода в переулке Хлебном, пишет портал «Орелград».

Сообщается, что возгорание началось в районе конечной остановки трамвая №3 на улице Пушкина. В результате случившегося обрушилась кровля.

Реклама

По предварительной информации, здание горит по всей площадь, возгорания может составлять до пятисот квадратных метром.

На месте работают сотрудники МЧС. В Сети появились кадры с места случившегося.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме