В Орле депутаты потребовали от губернатора Клычкова уволить мэра Парахина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Справедливороссы обратились к Андрею Клычкову с требованием отправить в отставку мэра Орла Юрия Парахина, пишут Орловские новости.

Парламентарии напомнили, что глава администрации областного центра выступает в качестве фигуранта уголовного дела.

Также ему в вину поставили хозяйственные дела в городе, которые, по их мнению, находятся в удручающем состоянии.

Ранее Парахина уже призывали к отставке. Однако он заявил, что при увольнении градоначальников по любому вопросу «у нас мэров не хватит просто-напросто».

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора