Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

В Омске мужчина зверски убил девушку-инвалида 57 ударами ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд отправил под стражу на два месяца 21-летнего жителя Омска, который обвиняется в убийстве 22-летней девушки-инвалида, пишет Новый Омск.

Инцидент произошел ночью 21 августа в Кировском округе. По предварительной версии, пьяный мужчина поссорился со знакомой и начал избивать ее ножом.

Реклама

Выяснилось, что злоумышленник нанес жертве не менее 57 ранений в область живота, груди, шеи и рук. Девушка умерла на месте случившегося.

Известно, что она не могла передвигаться без инвалидной коляски или помощи. Мужчина же ранее был судим за кражи и преступления против жизни и здоровья.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме