Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

В Омске мужчина зверски убил девушку-инвалида 57 ударами ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд отправил под стражу на два месяца 21-летнего жителя Омска, который обвиняется в убийстве 22-летней девушки-инвалида, пишет Новый Омск.

Инцидент произошел ночью 21 августа в Кировском округе. По предварительной версии, пьяный мужчина поссорился со знакомой и начал избивать ее ножом.

Реклама

Выяснилось, что злоумышленник нанес жертве не менее 57 ранений в область живота, груди, шеи и рук. Девушка умерла на месте случившегося.

Известно, что она не могла передвигаться без инвалидной коляски или помощи. Мужчина же ранее был судим за кражи и преступления против жизни и здоровья.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме