Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В Оке в Рязанском районе утонул 35-летний житель Вышгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В реке Ока близ деревни Пальное Рязанского района утонул 35-летний житель Вышгорода. Об этом сообщил сайт ИД «Пресса».

Одежду мужчины принёс вдове знакомый, с которым тот проводил время. Приятель заявил, что не знает, где находится товарищ.

Реклама

Само тело обнаружил рыбак, который на лодке. Труп зацепился за бакен на Оке.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Годовая инфляция в Рязанской области в декабре замедлилась до 7,1%

Поклонники здорового питания могли заметить, что подешевели крупы. Несколько лет аграрии собирали большие урожаи риса и гречки, в итоге на внутреннем рынке сформировались избыточные запасы. Также увеличилось предложение пшена.

Статьи по теме