В Новосибирске сотрудники магазина закрыли ребенка в морозильной камере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента с юным жителем Новосибирска, которого закрыли в морозильной камере в одном из магазинов, сообщают Вести.

По словам мальчика по имени Георгий, он с друзьями собрали с полок тележку просроченного салата и предъявил сотруднице зала. Женщина стала угрожать детям и потребовала покинуть торговую точку.

Мальчик в ответ процитировал закон о запрете на торговлю просрочки. Тогда к сотруднице супермаркета присоединился коллега, который завел ребенка в подсобку и закрыл в холодильнике.

Георгий провел некоторое время в темноте и холоде, после чего его вывели из магазина через служебный вход. Сотрудник утверждает, что завел мальчика в подсобку, однако в холодильнике не закрывал. Администратор магазина также уверяет, что такого не могло произойти.  

Директор магазина и вовсе заявил, что подростки пытались вынести неоплаченные товары. Он написал заявление в правоохранительные органы. Также поступил и папа Георгия, который уверен в правоте сына.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме