В Новосибирске охранник «Пятерочки» сломал позвоночник 13-летнему школьнику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента, который произошел в магазине «Пятерочка» в Новосибирске, пишет Сибкрай.ru.

По предварительной информации, 13-летний мальчик зашел в торговую точку на проспекте Дзержинского за лимонадом. Он долгое время выбирал напиток, чем привлек внимание охранника.

Продолжение после рекламы

В какой-то момент он подошел к ребенку и спросил: «Мы что, с тобой в прятки играть будем?». Мальчик удивился слежке за ним, после чего между ними началась перепалка. В какой-то момент посетитель нецензурно высказался в адрес охранника.

В ответ мужчина схватил подростка за грудки, заломил ему руки и ударил между лопаток. В итоге он сломал школьнику позвоночник.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме