Воскресенье, 4 января, 2026
-6.7 C
Рязань

В новой серии «Простоквашино» Матроскин лишился полосок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июня, на канале «Союзмультфильма» была опубликована 31-я серия мультфильма «Новое Простоквашино». Она называется «Банный день».

Помывшись специальным шампунем, Кот Матроскин лишился своих знаменитых полосок. Смотрите, что произошло дальше, и узнаете, кто помог вернуть утраченные полосы. 

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

СК: пропавшие в тайге Усольцевы могли идти к «камню желаний» у горы Мальвинка

Семья туристов Усольцевых, пропавшая осенью 2025 года в горной тайге Красноярского края, с высокой долей вероятности направлялась не к горе Буратинка, а к соседней Мальвинке. Там расположен пирамидальный «камень желаний».

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Статьи по теме