Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

В Нижегородской области идут поиски пятилетней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижегородской области пропала 5-летняя Зарина Авгонова. Информация об этом появилась на странице поисково-спасательной группы «Рысь».

В воскресенье, 18 августа, около 2 часов дня девочка ушла из дома в деревне Степановка Вознесенского района в неизвестном направлении. О судьбе ребёнка неизвестно до сих пор.

Реклама

Сообщается, что для поисков девочки требуются добровольцы. Поиски ведутся в лесу.

Популярные материалы

Темы

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Выплату при рождении ребенка в Рязанской области оформляют автоматически

Деньги за рождение ребенка можно получить без походов по инстанциям. В Рязанской области выплата назначается автоматически. Рассказываем, кому и в каком размере она положена.

Статьи по теме